button_1.jpgbutton_2.jpgbutton_3.jpgbutton_4.jpgbutton_5.jpgbutton_6.jpgbutton_7.jpgbutton_8.jpgbutton_10.jpgbutton_11.jpgbutton_12.jpg

       button_2_2_1.jpgbutton_2_3_1.jpgbutton_2_4_1.jpg

No. CLXXI (171)                                                             C 17 по 23 Июля 2006

 

 

Рассылки Subscribe.Ru

Панк Газетка

Последние обновление 26.07.06

(Добавить Концерт) 


 Июль 2006


 

26 июля, Клуб "Табула Раса":

 

Frank Turner (ex-Million Dead, UK)

Мои Любимые Игры

Дифfuzzия

 

28 Июля, клуб "Трамплин":

 

Mad Band

Могучка Бэнд

Трест

Лучи

  

29 Июля, клуб "Партизан" (г.Ярославль):

 

Амели

и др.

 

29 Июля, г.Екатеринбург:

 

Наив

Концы

 

30 Июля, клуб "Табула Раса":

 

Яйцы Фаберже

X-Band

 

30 Июля, клуб "Woodstock":

 

30 минут шансона

Konteiner 35

Mrazers

Пружина

Одна На двоих

Plastir

 

30 Июля, г.Курган:

 

Наив

 


 Август 2006


 

4-6 Августа, г.Рязань:

 

Нашествие 2006

 

Наив

Тараканы!

F.P.G.

Лампасы

Элизиум

Distemper

Блондинка Ксю

Spitfire

Каберне Денев

Приключения Электроников

Бригадный подряд

и др.

 

6 Августа, клуб "Треугольник" (г.Сочи):

 

Туалета нет

 

8 Августа, клуб "Б2":

 

Нулевая позиция

Шторм

 

10 Августа, клуб "Black & White":

 

Празник

Cumshot

Радио Улиц

Drugstore

Могучка Band

 

11 Августа, клуб "Точка":

 

Блондинка Ксю

 

11 Августа, клуб "IKRA":

 

Тараканы!

 

13 Августа, клуб "Б2":

 

Элизиум

 

13 августа, клуб "Вермель":

 

Дёргать!

X-ce$$

54 метра радости

Вид сверху

Либра

Анабиоз

 

14 Августа, клуб "Релакс":

 

Ok'No

Иск На Жизнь

FuCk!Ты!

Оптика

FUCK!!!OFF

Болт69

Халерный Эмбрион

Паника

Неспящий Пи*дец

Шурупы

 

19 Августа, клуб "Вудсток":

 

Private Radio

 

19 Августа, клуб "Roks" (г.СП-б):

 

Батарея

Мамульки Бенд

Svобоdа

Порно

 

19 Августа, г.Кемерово:

 

Тараканы!

 

20 Августа, Open Air г.Зеленоград:

 

Наив

Плат$карт

МVeselый Rodger

Badsound

Hot Dog

Vermilion

E.N.A.

Digimortal

Samara

Каждый день

Wee Friends

 

26 Августа, клуб "Точка":

 

Наив

Король и шут

Фантастика

F.P.G.

Mavsoleum

Смех

Блондинка ксю

Штайнкопф

Маски? Долой!

 

30 Августа, клуб "Табула Раса":

 

Kеды

Фантастика

Амели

Бродячий цирк

Ышо?Ышо!

Азон

 

30 Августа, клуб "Релакс":

 

Protest Of Generation
The Knocks
Poxipol
Tanzilit
Drunk Smile
Fucktoreals

 

31 Августа, клуб "Red" (г.СПб):

 

Смех

Калибры

 


 Сентябрь 2006


 

1 Сентября, клуб "Точка":

 

Приключения электроников

 

1 Сентября, г.Калининград:

 

Тараканы!

 

2 Сентября, клуб "Пироги":

 

Private Radio

 

3 Сентября, клуб "Табула Раса":

 

Элизиум

 

9 Сентября, клуб Пятница (г.СП-б):

 

Амели

Барокко флеш

 

9 Сентября, клуб "Red"(г.СП-б):

 

Spitfire

 

15 Сентября, клуб "Точка":

 

Тараканы!

 

15 Сентября, клуб "Пятница"(г.СПб):

 

Калибры!(СПб)

Этим Летом...(СПб)

Shoes(г.Курган)

Skwid(г.Великий Новгород)

Indica(СПб)

 

21 Сентября, клуб "Red" (г.СПб):

 

Toasters (США)

 

22 Cентября, клуб "Юла" (г.Минск, Белоруссия):

 

Амели

и др.

 

23 Сентября, клуб "Партизан" (г.Ярославль):

 

Beans (Голландия)

 

25 Сентября, г.Владимир:

 

Beans (Голландия)

 

26 Сентября, г.Москва:

 

Beans (Голландия)

 

27 Сентября, г.Клин:

 

Beans (Голландия)

 

28 Сентября, клуб "Инферно" (г.Череповец):

 

Beans (Голландия)

 

29 Сентября, г.Новгород:

 

Beans (Голландия)

 

29 Сентября, клуб "Red" (г.СПб):

 

SPB Ska-Jazz review

 

29 Сентября, г.Владимир:

 

Наив

 

30 Сентября, клуб "Мираж" (г.Петрозаводск):

 

Beans (Голландия)

П.Т.В.П.

Ничего Хорошего

 


 Октябрь 2006


 

1 Октября, клуб "Грибоедов" (г.СПб):

 

Beans (Голландия)

Future Disorder

 

6 Октября, г.СП-б:

 

Наив

 

13 Октября, г.Москва:

 

Наив

 

13 Октября, клуб "Моney-Honey" (г.СПб):

 

The Quakes (США)

 

14 октября, клуб "Jam Cafe" (г.Подольск):

 

Наив

 

15 Октября, клуб "Табула Раса":

 

Pyogenisis (германия)

Амели

 

19 Октября, г.Калининград:

 

Наив

Блондинка Ксю

 

28 Октября, клуб "Rocco" (г.Н.Новгород):

 

Наив

(Добавить Концерт)

 

Главный Редактор:

ЭNдрей

Icq: 191895056

Отдел Новостей:

news{at}punkgazetka.ru

Отдел Афиши:

afisha{at}punkgazetka.ru

Отдел Панк Розыска:

Search[at]punkgazetka.ru

Для Авторов:

Author[at]punkgazetka.ru

Связь с главным редактором:

Editor[at]punkgazetka.ru

Поставь панк газетку на свой   сайт

код здесь


(88x31)

 
(100x50)

 

     

Поддержите сайт, нажмите на баннер

 

У тебя есть новость из мира панк-музыки? Информация о твоей группе? Обзор и информация о предстоящем концерте. Или у тебя есть что-то, чем ты просто не можешь не поделиться с окружающими?

Отошли новость прямо с сайта!

При цитировании ссылка на www.punkgazetka.ru обязательна.

  

Шлюз с новым альбом - Музыка

 

Готовится к выпуску новый альбом группы Шлюз. Альбом с простым, емким и бесхитростным рабочим названием «Музыка». Для любого человека, кто знаком с дискографией ансамбля, не составит труда подсчитать – это третий по счету альбом группы Шлюз. Для тех из вас, кто знаком с непростой творческой и жизненной дорогой коллектива, станет понятно, что этот альбом – долгожданный.

Альбом, запись которого должна была начаться еще в апреле 2005 года пережил с группой трагедию, которая и по сей день, не остыла и не исчезла. Группа не хочет сейчас вспоминать все те события, через которые прошел каждый из них. Вы все их помните. Группа просто хочет сказать вам спасибо за то, что вы помогли спасти нашего друга Владислава Тарасова, без которого не было бы сейчас ни этого радостного анонса, ни этого долгожданного альбома, ни группы под названием Шлюз.

Запись нового альбома проходила на студии «Дети-детям» под чутким руководством мастера своего дела, высокого профессионала и просто хорошего человека Сергея Лагуна. Саунд-продюссером выступил глыба отечественного звукопроизводства Виктор Глазков – легендарный звукооператор студии звукозаписи «Мелодия». На этой неделе начинается сведение альбома в студии Кремлёвского Дворца съездов, лучшей в России. Альбом с рабочим названием «Музыка» включает в себя 13 композиций, созданных нашим коллективом в период с 2004-2006 гг. и заботливо отобранных специально для этого альбома. Все песни, ранее нигде не издавались (исключая песню «Штаны», вышедшую на сборнике «Панки в городе ч 9» в 2006 году). А некоторые песни, такие как «Восточные танцы» (рабочее название) и «Празднику стоп» нигде и никогда ранее прилюдно не исполнялись. В записи данного альбома принял участие великий и неуловимый рок-реггей-даб музыкант Ваван Родионов, известный широкой общественности по работе в группах: Ульи, Даб-Тв, Шашкi, Гонджа,  Восьмая Марта и многих, многих других. Ваван виртуозно исполнил роль «хорошего парня» тире наставника в песне «Регби». В песне «Лестница» вы сможете услышать мужской хор, за безликой, на первый взгляд, маской которого скрываются лучшие голоса военного хора, пожелавшие остаться неназванными. Помимо основного состава: Аксана Цветы – вокал, Александр Усачев – гитара, Алексей Смирнов – барабаны, Константин Савельевских – бас-гитара, Владислав Дашкевич – труба, Андрей Разиньков – тромбон, в записи нами были замечены и другие музыканты.  Сергей «Механик», известный всем по группам Каберне Денёв и Чаттануга Ска-Оркестра, виртуозно исполнил партии клавишных инструментов. Артем Серяков исполнил партии тромбона в некоторых песнях. Процесс звукозаписи был записи был снят на «красную пленку» и будет представлен всем желающим на сайте www.shluz.ru

Группа была бы рада объявить официальную дату релиза альбома группы Шлюз с рабочим названием «Музыка». Но известная всем мнительность музыкантов и вера в приметы не дает нам сделать этот шаг. Посему мы надеемся, что наш альбом увидит свет осенью 2006 г. Имя студии, которая осмелится выпустить его на прилавки наших магазинов, пока держится в тайне.

Трэк-лист альбома «Музыка» (многие названия песен – рабочие). Порядок песен – хаотичен.

1. Музыка (окончательное название)

2. Агент

3. Буратино

4. Штаны (окончательное название)

5. Лестница (окончательное название)

6. Знакомый парень (окончательное название)

7. Регби

8. Нет человека (окончательное название)

9. Остров тот (название окончательное)

10. Восточные танцы

11. Празднику стоп (название окончательное)

12. Приключение кисточки (название окончательное)

13. День за днем (название окончательное)

Обсудить в Форуме >>

Вышел 3й альбом группы Штайнкопф

17 июля вышел третий альбом группы Штайнкопф "День и Ночь". Вот что сказал по этому поводу бессменный лидер группы Алексей Малер:

Когда осенью 2003 года выходил наш предыдущий альбом, то никто не мог подумать, что следующего придется ждать 2,5 года.

Увы, перемены в составе (напомним, что группу покинули Штольц и Танкист, а затем Юра и Лостбой....прим.редакции) безусловно отразились на разучивании новых вещей. Вообще у группы никогда не было проблем с сочинением нового материала. Проблема была в том, что много репетиций приходилось тратить на разучивание старых вещей. В итоге пауза затянулась. Мы начали записывать альбом в декабре 2004, а закончили только в мае этого года. Примечательно, что бас-гитару записывали 5(!!!) человек. Первоначально речь шла о том, что мы пишем практически 2 полных альбома. Но так как прошло много времени с момента предыдущего релиза, то я решил, не откладывать ничего в долгий ящик. Итог? 18 песен - 50 минут записи. Впервые на альбоме звучит кавер-версия группы Наив "Всё проходит". И вообще, я думаю, пластинка удалась. Сердито и зло, материал довольно разноплановый.
По первым отзывам людям нравятся совершенно разные вещи, что говорит о ровности альбома, может быть даже о его концептуальности. Я бы выделил песни "Vodka", "Ночь
идеала", "То, что мне приснилось" и "Punk ist...". Более подробно вы всегда сможете все прочитать на нашем сайте
http://www.steinkopf.ru  

Обсудить в Форуме >>

  

Амели и непонятные сборники

 

Недавно вышел сборник, на котором представлен весь спектр русского рока. Невооруженным взглядом можно заметить, что много групп на сборнике относятся к категории групп, в которых вкладывают большие деньги. Какого было наше удивление когда на сборнике мы обнаружили знакомую нам группу Амели. Странно как эта группа могла затесаться в одни ряды с Зверями, Серьгой, Чичерина и прочие.

Чтобы разъяснить обстановку мы связались с вокалистом группы Амели – Евгением Одиноковым:

а что есть продажность для звезды эстрады? люди пишут песни, им платят деньги, выпускают альбомы и сборники, типа этого. а если серьезно, то на нас надавили криминальные авторитеты, прибравшие к рукам шоу-бизнес. являясь нашими ярыми поклонниками, они не могли допустить, что на сборнике не будет "Осколков Звезд".

Также Евгений нам поведал о недавно вышедшем DVD Rock Extreme в котором группа приняла участие:

Недавно вышедший DVD "Rock-Extreme" представляет собой сборное видео коллективов "Наив", "Кеды" и "Амели". Что касается технологии записи, то она вполне заурядна. На отснятое видео живого выступления накладывается отдельно (живьем, опять же) записанный звук. Это делается для достижения максимально качественного звучания. Не каждый сможет удержаться от негодования, купив за 300-500 рублей диск и получив дрожащую картинку, дурацкий монтаж, а главное - какофонический, ка(ка)шеобразный саунд. Это было бы нечестно. Поэтому мы максимально заморочились, чтобы максимально отдалить качество продукта от того, что у нас называют ДиАйВай.

Обсудить в Форуме >>

  

Все знать планируют EP

Группа "Все знать (о ней)"  наконец-то решили записать свой первый ЕР, выпуск которого намечен на осень. 9.07 в Вудстоке они дали последний концерт этого лета и теперь засели в студии, из которой не планируют выходить до конца августа. Скорее всего, это будет 6 (или 7) песен, некоторые из которых давно уже были представлены публике и кое-что новое.

На диске также, скорее всего, будет видео посвещенное работе над альбомом и яркие моменты личной жизни музыкантов.
Презентацию своего ЕР Все знать планируют сделать фееричной и запоминающеся. Под стать романтичной, где-то жесткой, а где-то даже надрывной музыке, которую они игратют.

Обсудить в Форуме >>

  

Релезы на Осень

Чем ближе мы приближаемся к новому концертному сезону, тем больше появляется сообщений о новых релизах которые ждут нас до нового года. Вот только первая информация о новых альбомах и EP.

Тараканы – Властелины вселенной – 15-сен-06

Наив – Обратная сторона любви – Октябрь-06

Шлюз – Музыка – Осень 06

Амели – Осень 06

Фантастика - Осень 06

Все ЗнатьEP – Осень 06

200 по встречной - EP – Осень 06

Neversmile – Осень –06

Вредные привычки  - Осень 06

30 Дней февраля – Зима 06

Обсудить в Форуме >>

 

Панк-рок мелодии!

Вы, наверное, уже все устали от тупых мелодий, поп-мелодии вскрывающих ваш беззащитный невинный мозг, тогда мы идем на помощь!

Закачай себе на мобильник реалтоны таких групп как Наив, Тараканы!, Элизиум, 1,5 кг отличного пюре, Spitfire, Порт 812,  Йод, Purgen, Блондинка ксю и др. Также реалтоны на все песни со Сплита Тараканы! / Distemper и Трибьюта группе Наив.

>>Посмотри полный список реалтонов и видео<<

Обсудить в Форуме >> 

Чарты (Май 2006)

В данной рубрике мы представляем вашему вниманию Топ-5 самых продающихся альбомов. В скобках : Лейбл, Место в чарте в прошлом месяце.

Рок Галерея "Зиг-Заг"

 

 

 

  

 1. Тени Свободы - Где-то за пределом (АиБ)

 2. V/A - Смех-о-панк-о-рама (Sound Age)

 3. Паразиты - Когда? (АиБ)

 4. Ульи - Математика жизни (Rebel)

 5. Лампасы - Лампацирия (АиБ)

 

Горбушка С2-026

Ля-ля-парк

2-ой этаж, зал "С"

 

 

 

 Нет Данных

 

 

 

 

Горбушка A2-022

Ля-ля-парк

2-ой этаж, зал "A"

 

 

 1. Mad band - А вот и мы! (Independent sounds)

 2. Plush Fish (DIY)

 3. П.Т.В.П. (Капкан)

 4. Свиньи в космосе - Числа и дозы (Карма мира)

 5. V/A - United Spirit of Punk (Space Rebel)

 

 

 

Обсудить в Форуме >>

 

Панк-рок на ТВ и Радио:

 

- Группа Амели в программе Клиптест на телеканале A1. С 16 по 23 Июля. В 09.00 / 16.00 / 23.30

 

Обсудить в Форуме >>

 

Предыдущие Номера

 

Если ты не смог прочитать предыдущие пять номеров, можешь сделать  это сейчас:

 

 - Панк Газетка N155

 - Панк Газетка N156

 - Панк Газетка N157

 - Панк Газетка N158

 - Панк Газетка N159

 

Обсудить в Форуме >>

 

Обьявление

!

Если тебе интересно, что делает Панк Газетка, если ты посещаешь концерты, если ты  чувстуешь в себе силы писать обзоры (отчеты)концертов, на которых ты побывал(не только в Москве, но и по всей России), и хочешь влиться в наш авторский коллектив, пиши нам по адресу (Author@punkgazetka.ru)

Обсудить в Форуме >> 

РИТМ Экстремален!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НОВЫЙ НОМЕР РИТМ EXTREME В ПРОДАЖЕ С 28 Февраля!!! 

Читайте в журнале:
SPATORNA - Большое интервью накануне выхода их долгожданного второго альбома!
PLEYMO - Эксклюзивное интервью для журнала от французских нью-металлистов, записывающих сейчас свой новый альбом!
ОРИГАМИ - Одна из самых перспективных молодых групп Питера выпустила недавно свою дебютную пластинку. О ней и многом другом рассказывают сами музыканты.
30 ДНЕЙ ФЕВРАЛЯ - Эту московскую эмо-кор группу можно с полным правом назвать открытием прошедшего года! Читайте большое интервью с участниками коллектива.
МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ - Эта группа не нуждается в представлении. Более того, их дебютный альбом уже выпускается двумя западными инди-лейблами! А в феврале они презентовали свой второй релиз, о чем и рассказали.
БЕШЕНЫЕ ОГУРЦЫ - Известные питерские ска-панк-весельчаки поведали о своем пристрастии в вечному веселью!
0,33Ml - Московский панк-коллектив претерпел существенные изменения в составе и уже вовсю записывает свою дебютную пластинку. Узнай о нем больше из специального интервью музыкантов.
KOMMANDA ГУ - Самая нестереотипная команда России переиздает свой дебютный альбом. Ритм Экстрим выяснил подробности этого события.
FACE OF REALITY - Польская хард-кор группа дала эксклюзивное интервью нашему журналу.
APSHELL - Молодая питерская эмо-кор группа открыла свой дневник, в котором рассказывает о впечатлениях от поездки в Швецию для выступлений и записи дебютного альбома.
РИК РУБИН - Продолжение нашего рассказа об известных продюсерах.
STRAIGHT EDGE - Интересуешься движением стрэйт-эджа? В этой статье свои мнения выскажут его непосредственные участники.
Также в номере:
NOFX, MUSHROOMHEAD, STUCK MOJO, FROM FIRST TO LAST, DISTURBED, SPARTA, SEX PISTOLS, ATREYU, BAD RELIGION, JOY JUICE, THE RAMONES и многое другое!
Спрашивайте журнал в рок-магазинах вашего города!
Подробности на сайте:
www.putmx.ru


И, конечно, как всегда новый ПЕЧАТНЫЙ номер Панк Газетки.

Обсудить в Форуме >>

Панк-розыск

Панк Газетка объявляет розыск на панк-группы, которые никто ранее не слышал. Присылайте нам информацию о вашей группе, её историю, фотки, списки выступлений и ссылки мп3 на e-mail. ( Search[at]punkgazetka.ru )

Внимание изменился e-mail. Прилайте ваши заявки на - search[at]punkgazetka.ru

 

 

Луноход Пи-пи 4 (г.Егорьевск, МО)

 

Денис - вокал, гитара

Дима - вокал, бас

Хвост - гитара

Саня - барабаны

 Группа образовалась в 2002 году, на осколках двух других егорьевских панк-команд - "Йогурт" и "Дебош". От "Йогурта" это были Денис - вокал и Дима - бас, вокал; от "Дебоша" - гитаристы Кум и Слава, а также барабанщик Санёк. Коллектив стал регулярно давать концерты в Егорьевске, собирая достаточно большое для провинции количество публики. Этим же составом в 2004 году был записан дебютный EP "Никого Рядом Нет".

В 2005 на собственной студии "Wood Pedal" был записан полновесный альбом "Кто есть кто?", который можно приобрести в «Зиг-Заге». И не смотря на начавшиеся в группе кадровые перестановки (уход 2-ух гитаристов), "Луноход Пи-Пи 4" начинает успешно играть в московских клубах и городах Подмосковья.

страничка на Реалмьюзик - http://realmusic.ru/lunohodpp4

 

Sponge Bob (г.Москва)

 

Антон (Funtick) - гитара,

вокал Лёня (Leman) - бас вокал

Тарас - гитара

Марат (Maratkin) - труба

Сергей (Белый) - барабаны

Московская скейт-панк группа "Sponge BoB" начала свое существование в том виде, в котором она сейчас имеет место быть, в марте 2005 года. До этого буквально пару месяцев существовала другая группа с тем же составом участников, играющая панк-рок "подвального" типа. Но в марте 2005 взгляды участников на музыку поменялись, и группа решила обрести новое имя и направление. В начале своего творческого пути группа играла обычный скейт-панк, но в апреле 2005 года в коллективе появился трубач, и в песнях стали появлятся элементы ска-панка. В репертуар группы входят как собственные, весьма позитивные и зажигательные песни, так и каверы на некоторые зарубежные группы, такие как "Aha", "Prodigy", "Fat Boy Slim" и др. Также участники группы остаются неравнодушными к трекам из российских рекламных роликов, перекладывая их на панк-мотив. В настоящее время группа "Sponge BoB" ведет активную концертную деятельность в московских клубах и морально подготавливается к записи полноценного альбома, как бы банально это не звучало.

 

Официальный сайт группы: http://sponge-bob.nm.ru

На RealMusic: http://realmusic.ru/sponge_bob

 

Daylight (г.Москва)

 

Штубер Надежда (Просто Надя) - тексты, вокал

Кроха Юрий (Юрец) - барабаны, перкуссия

Беликов Владимир (Bob) - бас гитара

Волнухин Анатолий (Толян) - гитара

Алексей Цыбулько (Леха) - гитара.

Коллектив под названием DayLight образовался  январе 1997г, под руководством летчика гражданской авиации Замшина Игоря - Зам (тексты, вокал, гитара). В первоначальный состав группы входили так же музыканты: Юрий (Кроха) - Юрец (барабаны, перкуссия), Дмитрий Замшин (Бас) Первые изменения в состеве группы произошли в 1999г. По причинам личного характера из группы уходит Замшин - старший.

Его место занимает Михаил Анашкин -  Mike . Вместе с ним  в группу влился второй гитарист (соло) Андрей Малахов (Джа). Но и это не окончательные изменения.

В 2002г.  поменялся соло гитарист. На место Андрюхи (Джа) пришел Алексей Цыбулько (Леха). С 2002 по конец 2003г. группа успешно давала концерты с такими коллективами как: Unconform, Zuname, Дергать, Все стволы, Distemper, СМЕХ и др. Летом 2004г. выходит совместный с группой SkaТы сплит - "В первый раз" Однако, в начале 2004г. коллектив покидают вокалист Зам, а позже и бас гитарист Mike. В период с 2004 по 2006г. группа находилась на грани распада. Весной 2005 года место ритм-гитариста занимает Волнухин Анатолий - Толян, игравший до этого в дружественном коллективе SkaТы на трубе. Ровоно через год в группу приходят бас гитарист Беликов Владимир (Bob), а также вокалистка Надя.

 

Панк Газетка Информирует:
Хотите, чтобы и ваша афиша была размещена в этом разделе?

Для этого надо поставить вот этот логотип на вашу афишу и прислать ее по адресу: afisha@punkgazetka.ru

30 Июля, клуб "Woodstock":

 

30 минут шансона

Konteiner 35

Mrazers

Пружина

Одна На двоих

Plastir

 

Начало: 19:00

 

Вход: 150р.

30 Июля, клуб "Вермель":

 

Сентябрь в огне

Pamp

New Born

 

Начало: 19:00

 

Вход: 150р.

13 Августа, клуб "Вермель":

 

Дергать!

Либра

Х-cess

54 метра радости

Вид сверху

Анабиоз

 

Начало: 18:30

 

Вход: 180р. / 200р.

20 Августа, Open Air г.Зеленоград:

 

Наив

Плат$карт

МVeselый Rodger

Badsound

Hot Dog

Vermilion

E.N.A.

Digimortal

Samara

Каждый день

Wee Friends

 

Начало: 16:00

 

Вход: 200р.

30 Августа, клуб "Табула Раса":

 

Кеды

Амели

Ышо? Ышо!

Бродячий цирк

Азон

 

Начало: 18:00

 

Вход: 200 / 250

Обсудить в Форуме >>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Релизы

Тараканы!

Властелины Вселенной

Скоро в продаже

Йорш

Нет богов

Уже в Продаже!

Штайнкопф

День и Ночь

Уже в Продаже!

ГВАLT

Rubato

Уже в Продаже!

Тушка

Травма головы

Уже в Продаже!

Упаковка саморезов

Такойже как гермес

Уже в Продаже!

Мои любимые игры

2006

Уже в Продаже!

AytSide

Больше смысла/Нет

Уже в Продаже!

V/A

Мы победили

Уже в Продаже!

Паразиты

Когда?

Уже в Продаже!

Ульи

Математика жизни

Уже в Продаже!

Океан моей надежды

То, о чём ты не узнаешь

Уже в Продаже!

Лампасы

Лампацирия

Уже в Продаже!

V/A

United Spirit Of Punk

Уже в Продаже!

П.Т.В.П.

2085

Уже в Продаже!

V/A

Смех-о-панк-о-рама

Уже в Продаже!

V/A

Типа панки 7

Уже в Продаже!

Ноги винни-пуха

Что окружает тебя

Уже в Продаже!

Бригадный Подряд

Так не должно быть

Уже в Продаже!

Штабеля

Роботы никогда не победят

Уже в Продаже!

Cut' n' Run / Вышка

Split

Уже в Продаже!

Тараканы! / Distemper

Если парни объединятся

Уже в Продаже!

Приключения Электроников

А ну-ка, Девушки!

Уже в Продаже!

Плат$карт

Твой путь

Уже в Продаже!

V/A

Панки в городе 9

Уже в Продаже!

Тени Свободы

Где-то за пределом

Уже в Продаже!

Дежавю

Чемпион покаренных сердец EP

Уже в Продаже!

Фиги

Счастливое пьяное детство

(переиздание)

Уже в Продаже!

Наив

Трибьют

Уже в Продаже!

Бенzобак

Счастливого Пути

Уже в Продаже!

Пурген

Реинкарнация

Уже в Продаже!

Set my path / Devil shoots devil

Split

Уже в Продаже!

Вышка

Круг Эго

Уже в Продаже!

Элизиум

На Окраинах Вселенной

Уже в Продаже!

 

Кабзон

Такие люди, как мы, есть везде...

Уже в Продаже!

 

Пурген

Трибьют

15 Years Of Pure Generation

Уже в Продаже!

Супермаркет

Спасибо за покупку

Уже в Продаже!

Смех

Не Ссать

Уже в Продаже!

Private Radio / Skarface

Take it easy

Уже в Продаже!

Все Стволы

Под прицелом

Уже в Продаже!

Split

Тараканы! / SOTP Davai, Давай!

Уже в Продаже!

V/A

Панк Романтика Vol.1

Уже в Продаже!

Кеды

40 Уколов

Уже в Продаже!

Плед

Чуство Меры

Уже в Продаже!

Distemper

Подумай кто твои друзья

Уже в Продаже!

Ландыши

Программа Время

Уже в Продаже!

Лампасы

Нам Нужны Моря и Океаны

Уже в Продаже!

V/A

Панк-О-Мания 3

Уже в Продаже!

Double Fault

Цинизм и пафос

Уже в Продаже!

Pornoavtomats

Вся Жизнь Хардкором

Уже в Продаже!

Блондинка Ксю

Я - Блондинка!

Уже в Продаже!

Фиги

На Грани!

Уже в Продаже!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© 2003 - 2006 "Punk Gazetka"
Все права защищены

Дизайн и поддержка: Denis A.

Главный Редактор:

ЭNдрей

Журналисты:

 

ЭNдрей

La Joie

Nadin

Kirill Kor

Rock&RollGirlfriend

Banzay

 

Фото:

 

ЭNдрей

Alex Welsh

Гая

Kirill Kor

Banzay

 

  Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования