button_1.jpgbutton_2.jpgbutton_3.jpgbutton_5.jpgbutton_6.jpgbutton_7.jpgbutton_8.jpgbutton_10.jpgbutton_12.jpg

                         button_2_2_1.jpgbutton_2_3_1.jpg

WWW.PUNKGAZETKA.RU

Главный Редактор:

ЭNдрей

Icq: 191895056

Отдел Новостей:

news{at}punkgazetka.ru

Отдел Афиши:

afisha{at}punkgazetka.ru

Отдел Панк Розыска:

Search[at]punkgazetka.ru

Для Авторов:

Author[at]punkgazetka.ru

Связь с главным редактором:

Editor[at]punkgazetka.ru

Поставь панк газетку на свой сайт

(88x31)

 

 

 

Рецензии

Линия - Два сердца, два огня

(С) (P) Кап-кан

Вышел Май 2007г.

Cайт рекорд компании: http://www.kap-kan.ru/

Сейчас, когда мода на эмо идет уже на свой естественный спад можно честно и с уверенностью сказать что многие группы, крутящиеся внутри и вокруг эмо тусовки никогда не играли четко в стиле эмо третей волны, а являлись смесью разных родственных стилей. Группа Линия яркий тому пример, посмотришь на диск и подумаешь что ну вот очередной фабричный клон натянутой эмо сцены совкового происхождения. Черные челки, у парня челка даже длиннее чем у девушки нежно его обнимающей сзади, но это ошибочное мнение, стоит поставить диск проигрываться и замечаешь, что слушаешь, чуть ли не поп-панк. Да все песни на диске о любви, все песни о переживаниях и страдания, только подача их уверенная, не сопли вызывающие у самого слушателя страдания от прослушивания, подача которая больше вызывет силу.

 Эра поп-панк’а в России неминуемо прошла, оставив только самых ярких и заядлых представителей, и не скажешь что группа Линия одна из этого списка. Видно, что группа собирала свои стиль по кусочкам тут и доля поп-панк’а видна и элементы скримо вокала и тяжелые сбивки, что делает группу интереснее и оригинальнее других. Такой русский вариант Alkaline Trio. Но без минусов тоже не обошлось, игра двух вокалов это конечно хорошо, совмещение чистого и скрима часто приятно сочетаются, но не стоит доходить до переборов, которые встречаются во время прослушивания альбома.

 Чем точно не обделена группа так это довольно внушительным запасом романтики и текстами с хорошо построенным языком, что делает интересным для слушателя не только динамичную музыку, но и лирику. Хотя многие скажут, что это уж довольно банально петь о любви, но если посмотреть не каждая группа сможет петь красиво о вечном. Исполняя как лирично мягкие композиции, так и правдиво жестокие.

Приятно, что первый альбом у группы вышел вполне серьезным творением не лишенным потенциальных хитов и сильных динамичных боевиков. И если группа не нажмет на стоп-кран, и будет продолжать свое развитие с таким напором и силой то перед нами группа с большим будущим, но, к сожалению, в наших реалиях будущее зависит не только от групп, но и от музыкальных сцен вокруг которых они крутятся.

Endrei>>


© 2003 - 2007 "Punk Gazetka"
Все права защищены

Дизайн и поддержка: Denis A.

При цитировании ссылка на www.punkgazetka.ru обязательна.

Главный Редактор:

ЭNдрей

Журналисты:

 

ЭNдрей

La Joie

Nadin

Ксюша Ска

Bert

Banzay

 

Фото:

 

ЭNдрей

Alex Welsh

Гая

Kirill Kor

Banzay

 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |