button_1.jpgbutton_2.jpgbutton_3.jpgbutton_5.jpgbutton_6.jpgbutton_7.jpgbutton_8.jpgbutton_10.jpgbutton_12.jpg

                         button_2_2_1.jpgbutton_2_3_1.jpg

WWW.PUNKGAZETKA.RU

Главный Редактор:

ЭNдрей

Icq: 191895056

Отдел Новостей:

news{at}punkgazetka.ru

Отдел Афиши:

afisha{at}punkgazetka.ru

Отдел Панк Розыска:

Search[at]punkgazetka.ru

Для Авторов:

Author[at]punkgazetka.ru

Связь с главным редактором:

Editor[at]punkgazetka.ru

Поставь панк газетку на свой сайт

(88x31)

 

 

 

Рецензии

1,5кг Отличного пюре - Летние дни

(P) Свежая струя

Вышел Октябрь 2006г.

Cайт рекорд компании: http://www.freshstream.net

Первое о чем хочется сказать, впервые взяв в руки коробочку с диском это - неудержимо летняя обложка. Сырым и промозглым осенним вечером просто невыносимо… приятно смотреть на эти безобразно летние и такие теплые картинки, с которых светит солнце, зеленеет трава и плещется лазурное прохладное море. Несомненно, хочется верить, что за такой яркой и обнадеживающей обложкой скрывается океан летних песен, позитива и бодрости.

Начинается альбом просто и незатейливо – безо всяких там intro или login(ов), с трека «Август-Юг». Лирика в меру минорная, которая сразу обращает на себя внимание, возвращая к пластинке «Гравитация», потому что вновь о любви… и о лете конечно. Красивый пост-сезонный трек, немного навевающий ностальгию о теплых деньках и южных берегах.

Надо сказать, что лето на протяжении всей пластинки, то проявляет себя во всей красе («Прости»), то вдруг скрывается где-то за кадром, оставляя лишь предчувствие, ощущение, что оно вот-вот наступит или напротив только недавно покинуло нас, оставив на произвол осени («Кончилось лето»). То есть за время звучания пластинки, а это где-то 30-40 минут, мы успеваем вернуться к хорошо проведенному лету. Пережить его самые радостные мгновения от начала и до конца, напоследок даже испытав легкую ностальгию и наконец вернемся обратно в осень и трудовые будни («Сердце»), а может даже и зиму, тут у кого как фантазии хватит оценить трек «Страсть и Ярость».

Краткость, как известно близкая родственница таланта и большинство исполнителей видимо уже в курсе сего момента (будем наивны и опустим момент стоимости студии). Так что стоит отметить довольно скромное количество песен на пластинке: девять абсолютных новинок,  немного обновленная одноименная с альбом композиция «Летние дни» и трек с первого альбома, который так просто и не узнать - «Кончилось лето». Итого, одиннадцать полноценных творений от питерского коллектива.

В общем-то, не много, да и не так уж мало. В самый раз для пластинки с названием «Летние дни», ведь лето тоже никогда длинным не бывает. Его все время мало, как и пластинки коллектива «1,5 кг отличного пюре».

     La Joie>>


© 2003 - 2006 "Punk Gazetka"
Все права защищены

Дизайн и поддержка: Denis A.

Главный Редактор:

ЭNдрей

Журналисты:

 

ЭNдрей

La Joie

Nadin

Kirill Kor

Banzay

 

Фото:

 

ЭNдрей

Alex Welsh

Гая

Kirill Kor

Banzay

 

Рейтинг@Mail.ru

|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |