button_1.jpgbutton_2.jpgbutton_3.jpgbutton_4.jpgbutton_5.jpgbutton_6.jpgbutton_7.jpgbutton_8.jpgbutton_10.jpgbutton_11.jpgbutton_12.jpg

       button_2_2_1.jpgbutton_2_3_1.jpgbutton_2_4_1.jpg

WWW.PUNKGAZETKA.RU

Главный Редактор:

ЭNдрей

Icq: 191895056

Отдел Новостей:

news{at}punkgazetka.ru

Отдел Афиши:

afisha{at}punkgazetka.ru

Отдел Панк Розыска:

Search[at]punkgazetka.ru

Для Авторов:

Author[at]punkgazetka.ru

Связь с главным редактором:

Editor[at]punkgazetka.ru

Поставь панк газетку на свой сайт

(88x31)

 

 

 

Рецензии

Йорш - Нет богов

(с) Йорш

Вышел 2006г.

Cайт рекорд компании:

 От всей души поздравлю группу Йорш с выходом их дебютного альбома. Наконец-то на современной панк-сцене, точнее на остатках оной, быть может, зажжется новая звезда и надежда русского панка, который так стремятся превратить в нечто несусветное.

Когда я начал прослушивание некоторых треков группы, да и вообще когда увидел сам альбом, его обложку, то , почему-то у меня сложилось мнение- ПОПСА. Однако, приношу свои извинения. ТАКОГО я не слышал очень давно, пожалуй с того самого момента, как вышел альбом группы “Все Стволы”. Но не буду проводить параллели, т.к. в данном случае речь идет о группе ЙОРШ.

По признанию самих музыкантов - этот альбом сам по себе забавен….. Т.к. был записан давно, но группа не могла найти студию (лейбл), которая выпустила бы их творение. И поэтому альбом распространялся в основном при помощи сборников, включающих в себя парочку их песен, либо на болванках, которые изготавливали сами музыканты.

Теперь мне бы хотелось перейти к самому альбому и трэкам с него.

На самом деле я даже не знаю, как и начать…. Дело в том, что группе Йорш удалось, пожалуй, то, чего до них мало кому удавалось – сделать непохожий ни на кого продукт, они нашли, так сказать, свой стиль. Показали, КАКИМ именно должен быть русский панк, не только в плане звучания и музыки. Но и в плане текстов песен и т.д. Когда я его слушал, я радовался. Радовался тому, что еще не все потеряно. Что балом правят не только такие группы как Наив и Тараканы со всякими там оставшимися, ТИПО панк-группами.

Итак. Что же мы услышим на данном альбоме.

По Кругу. Послушаешь – вроде бы стандартная песня. Смысл, тоже не замысловатый, однако если такая ситуация у тебя в жизни хоть раз приключалась (когда твоя девушка изменяла тебе), то 100%- эта песня для тебя.

Fuck Off. Да. Вот это я понимаю песня! В ней собрано все то, что так не любят истинные поклонники направления в творчестве панк-груп. Там собрано все. И жажда наживы, денег, славы…. Всего того, что я презираю больше всего в современном панке. Его культуре. Песня про продажных Панков и этим все сказано. Рекомендую к прослушке обязательно.

Мы и Они. Вот тут группа Йорш, очень аккуратно и точно перенесла атмосферу нашей с вами жизни…. Не секрет, что в данный момент( к моему большому сожалению) быть, как это теперь модно называть – ПАТРИОТОМ, очень модно! Однако для многих модных патриотов уже есть свое название, которое пошло уже из старой песни ( Сорри за вставку не по теме) группы Все Стволы – Антифа. Где таких патриотов называли просто – лже патриоты. Обвиняя в изврате патриотизма, что в данный момент времени и происходит. А группа Йорш, решила попытаться примирить всех, издав эту песню. Смысл один – Мы и Они – по разные стороны баррикад, но ведь так было не всегда! Почему бы кто-нибудь не пойдет на примирение первым?

Еще одно НО! При выпуске альбома был косяк с трэк листом и он получился не таким какой написан на обложке. Ничего страшного! Т.к. о нас с вами позаботились и валожили на форуме настоящий трэк лист, таким, каким он должен быть.

1)Интро
2)FuckOFF
3)БаЦ-Гитара
4)Война
5)Города
6)По кругу
7)Про панка
8)Без тебя
9)Вряд ли
10)Когда-нибудь
11)Нет богов

+Бонусы
1)Армия
2)Нет богов(Дэн vocals)
3)Римский па...(live)

     АЛЕКСАНДР ГУРКИН>>


© 2003 - 2006 "Punk Gazetka"
Все права защищены

Дизайн и поддержка: Denis A.

Главный Редактор:

ЭNдрей

Журналисты:

 

ЭNдрей

La Joie

Nadin

Kirill Kor

Banzay

 

Фото:

 

ЭNдрей

Alex Welsh

Гая

Kirill Kor

Banzay

 

  Рейтинг@Mail.ru

|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |