button_1.jpgbutton_2.jpgbutton_3.jpgbutton_5.jpgbutton_6.jpgbutton_7.jpgbutton_8.jpgbutton_10.jpgbutton_12.jpg

                         button_2_2_1.jpgbutton_2_3_1.jpg

WWW.PUNKGAZETKA.RU

Главный Редактор:

ЭNдрей

Icq: 191895056

Отдел Новостей:

news{at}punkgazetka.ru

Отдел Афиши:

afisha{at}punkgazetka.ru

Отдел Панк Розыска:

Search[at]punkgazetka.ru

Для Авторов:

Author[at]punkgazetka.ru

Связь с главным редактором:

Editor[at]punkgazetka.ru

Поставь панк газетку на свой сайт

(88x31)

 

 

 

Рецензии

Элизиум - Радуга Live

(С) (P) А и Б Records

Вышел Май 2007г.

Cайт рекорд компании:

Группа Элизиум представила публике свой новый релиз. На этот раз они решили порадовать поклонников живым альбомом «Радуга Live». Идея давно витала в воздухе, и была реализована осенью 2006 во время двухдневного празднования дня рождения группы.

Как театр начинается с вешалки, так альбом начинается с обложки. Оформление вполне соответствует названию – ярко и красочно. Фирменный космоc-мальчишка с гитарой наперевес не без помощи «радуги» взрывает символическую стену войны, расизма, гомофобии, терроризма, наркомании….

Внутри – 23 трека и видео-бонус – клип на песню Радуга. На диск вошли как лучшие песни за более чем 10-летнее существование группы, так и совершенно новые. Большинство старых песен претерпели существенные изменения по сравнению с студийными записями. К тому же невозможно не отметить профессиональный рост музыкантов – композиции стали звучать более полно, появились объем и насыщенность. Да и интересные аранжировки вряд ли оставят кого-то равнодушным.

Поздравить группу с днем рождения пришли такие гости, как Сид (Тараканы!), Дацент (Distemper), Блондинка Ксю, а так же многие другие герои рок и поп-сцены.  Их участие в концерте так же нашло отражение в этом альбоме.

Отдельно стоит упомянуть то, что на диске есть 8 песен, исполненных в акустическом варианте.  Во многом благодаря вокалу Ани Куликовой (участница проекта «Фабрика Звёзд», вокалистка проекта «Куба») песни «Южная», «Колесо Сансары», «Слезы-Зеркала», «Космос» получились удивительно нежными и мелодичными.

Этот «живой» альбом радует качеством записи, что в принципе достаточно редкое явление для live-релизов наших групп. Ребята сумели передать неповторимую атмосферу живых выступлений без ущерба для качества звука. Сочное звучание гитары, пробивная ритм-секция, труба, многоголосый вокал – простая формула успеха. Никаких перегрузов, ничего лишнего. Все четко, выверено и слажено. Приплюсуйте сюда хоровое пение зала, бурю аплодисментов – и получите бешеную энергетику и полное ощущение присутствия в концертном зале. На самом деле это большой подарок всем, кто по тем или иным причинам не имеет возможности попасть на концерты Элизиума. Невозможно усидеть на месте, когда из колонок доносится «Я забыл что значит осень! И не будем вспоминать! Все сомненья прочь отбросим – на прогнозы наплевать!».

Думаю, что альбом «Радуга» будет интересен не только старым поклонникам группы, но и тем, кто только сейчас решил приобщиться к творчеству данного коллектива. Это радужный коктейль позитива, драйва и потрясающей, светлой энергетики, которая наполняет вас до краев, стоит только начать слушать.

     Журавлева Александра >>


© 2003 - 2007 "Punk Gazetka"
Все права защищены

Дизайн и поддержка: Denis A.

При цитировании ссылка на www.punkgazetka.ru обязательна.

Главный Редактор:

ЭNдрей

Журналисты:

 

ЭNдрей

La Joie

Nadin

Ксюша Ска

Bert

Banzay

 

Фото:

 

ЭNдрей

Alex Welsh

Гая

Kirill Kor

Banzay

 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

|Главные новости | Обзоры | Рецензий | За бугром | Гавно | Фото  Архив |Форум| Чат | Гостевуха | Редакция Ссылки |